Музыка из рекламы Apple - The Greatest

Музыка из рекламы Apple - The Greatest (2022)

Ролик показал, как технологии Apple помогают людям с инвалидностью

 

Трудно описать жизненно важную роль доступных технологий в повседневной жизни для их пользователей, но недавно выпущенный компанией Apple короткометражный фильм The Greatest рассказал об этом.

Видео было снято людьми с инвалидностью, людьми, ежедневно использующими такие технологии, как смартфоны, часы и планшеты, чтобы делать гораздо больше, чем просто звонить и сидеть в интернете.

Подчеркивая такие функции, как Assistive Touch и Door Detection на iPhone, сообщения о распознавании звука на Apple Watch и Speak Selection для пользователей iPad, видео также является отличным анализом безграничного потенциала технологий, а также преданности Apple делать свои собственные продукты доступными для всех.

На экране зрители наблюдают за днем ​​из жизни семи пользователей Apple, использующих все разнообразие технологий Apple и доступные системные настройки, а за кулисами креативные усилия возглавила команда людей с инвалидностью. В них входят также креаторы, стоящие за саундтреком к фильму. Это продюсер Кола Бой и пианист Мэтью Витакер.

Apple также выпустила аудиоверсию фильма, чтобы привлечь внимание к потребностям слепых зрителей.

 

Музыка:
Spinifex Gum - I Am the Greatest
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Apple
02.12.2022