Музыка из рекламы Apple - AirPods with Spatial Audio + Music for a Sushi Restaurant (Harry Styles)

Музыка из рекламы Apple - AirPods with Spatial Audio + Music for a Sushi Restaurant (Harry Styles) (2022)

Apple выпустила рекламный ролик AirPods в стиле старых роликов iPod

 

Гарри Стайлс снялся в рекламе AirPods, похожей на iPod, чтобы продемонстрировать пространственное аудио

«Музыка живет» — так Apple прекратила выпуск iPod touch. Несколько недель спустя компания привнесла очень сильную рекламу iPod, продвигая функцию Spatial Audio на AirPods с новым альбомом Harry Style, который только что вышел.

68-секундное видео очень красочное и освещает AirPods 3, функцию Spatial Audio и, конечно же, британца Гарри Стайлса. Когда вы посмотрите его ниже, вы также почувствуете тот же стиль рекламы iPod 2000-х годов. Вот как Apple описывает видео:

Волшебный опыт прослушивания AirPods с Spatial Audio сочетается с новым альбомом Гарри Стайлса «Harry’s House». Благодаря динамическому отслеживанию головы, чтобы слышать звуки вокруг, вы услышите Гарри Стайлса как никогда раньше (Spatial Audio работает с совместимыми устройствами и поддерживаемым контентом).

Spatial Audio — это функция, анонсированная Apple год назад. Его дразнили вместе с поддержкой Lossless и Hi-Res Lossless для Apple Music, и это одна из самых заметных функций при прослушивании песни в потоковом музыкальном сервисе Apple, поскольку вы действительно можете определить тонкие части песни, которые вы не смогли бы. например, на Spotify или YouTube Music.

К концу прошлого года Apple анонсировала AirPods третьего поколения, наконец, с функцией Spatial Audio с динамическим отслеживанием головы — ранее она была доступна только на AirPods Pro и AirPods Max. Если эта функция включена, в зависимости от движения вашей головы песня будет перемещаться вместе с ней, что также работает в шоу Apple TV+.

В этой рекламе с Гарри Стайлсом есть одна из его новейших песен «Music For A Sushi Restaurant», которая является хорошим примером того, как пространственное аудио может звучать потрясающе при правильном применении. Важно отметить, что это не первый раз, когда Apple выделяет Гарри Стайлса, поскольку Apple Music только что транслировала его концерт в прямом эфире.

Вернет ли Apple когда-нибудь iPod или объявит о новой модели HomePod, одно можно сказать наверняка: музыка обязательно будет жить, как это уже есть в рекламе ниже.

 

Музыка:
Harry Styles - Music For A Sushi Restaurant
Музыка из рекламы Apple - AirPods with Spatial Audio + Music for a Sushi Restaurant (Harry Styles)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Apple
05.06.2022