Музыка из рекламы Volvo Trucks – A Love Story

Музыка из рекламы Volvo Trucks – A Love Story (2022)

Новый ролик Volvo рассказал о любви двух автомобилей

 

Последняя рекламная кампания Volvo рассказала историю любви. И там влюбляются не люди, а грузовики.

Компания создана шведским агентством Forsman & Bodenfors. В рамках кампании представлен рекламный ролик Volvo Trucks, рассказывающий о маловероятном союзе двух типов транспортных средств, обычно никогда не ассоциирующихся друг с другом.

Один грузовик создан для удовольствия от вождения, а другой — исключительно для экономии топлива. Хотя их веселые и практичные натуры, кажется, противоречат друг другу, они встречаются на дорогах и в конце концов влюбляются друг в друга по уши (или колеса). Так начинается эпическая история любви, в которой грузовики флиртуют, обнимаются и прижимаются друг к другу.

В то время как топливная экономичность и удовольствие от вождения обычно рассматриваются водителями грузовиков как противоположности, эта шуточная реклама призвана показать, что эти два соображения не обязательно должны быть взаимоисключающими в транспортном средстве. Глобальная кампания продвигает флагманский продукт Volvo Trucks Volvo FH, который был разработан, чтобы сбалансировать приятное управление с такими функциями, как двигатель Turbo Compound, обеспечивающий более плавную поездку с топливной экономичностью.

«Мы очень гордимся функциями I-Save и… хотели уделить этим функциям то внимание, которого они заслуживают. Мы всегда стремимся делать работу, которая ломает категории новым и интересным способом, и на этот раз творческое решение отвечает как продукту, так и времени, в котором мы живем. Разве немного любви не то, что нужно миру прямо сейчас?» – сказала менеджер по маркетинговым коммуникациям Volvo Trucks Агнета Малькрона.

«Самой сложной частью съемок было управление актерами. Притяжение – это не то, что вы можете заставить, и, поскольку это была первая встреча грузовиков, мы не знали, поладят ли они, будет ли просто неудобное молчание. К счастью, это была любовь с первого взгляда, и, насколько нам известно, они до сих пор существуют», — заявил креативный директор Forsman & Bodenfors Ларс Янссон.

 

Музыка:
George Benson - Nothing's Gonna Change My Love for You
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Volvo
13.10.2022