Музыка из рекламы Toyota - Land Cruiser Prado

Музыка из рекламы Toyota - Land Cruiser Prado (Россия) (2020)

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado и специальная серия Black Onyx

 

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado с двигателем нового поколения 2,8 л. мощностью 200 л.с. и мультимедийной системой с расширенным функционалом и возможностью синхронизации со смартфоном.  

А специальная серия Black Onyx с эксклюзивными элементами дизайна - это новое воплощение премиальности и мощи легендарного внедорожника.

Режиссером ролика стал обладатель международных наград, автор киноэссе о владельцах внедорожников семейства Land Cruiser «Северяне» и видео «Push The Limit» для Toyota RAV4 Adventure Илья Поволоцкий. Главную роль в нем исполнил Василий Артемьев — капитан сборной России по регби, а также игрок РК ЦСКА. В съемках приняли участие действующие игроки ЦСКА и других российских регбийных клубов.

 

 

Видеопродвижение модели автомобиля сделано в форме динамичного трейлера к остросюжетному фильму, в котором его персонаж живет насыщенной жизнью — участвует в бизнес-переговорах, поддерживает командный дух в жестких столкновениях на матче по регби и одерживает победы на любовном фронте. А идеальной декорацией такого дерзкого стиля жизни стал Санкт-Петербург.

Оригинальный подход к съемке мгновенно погружает зрителя в мир настоящего героя сегодняшнего дня, желающего жить только по своим правилам. По словам креативной группы, провокационные кадры в новом для бренда рекламном формате демонстрируют все сильные стороны модели автомобиля — выразительный брутальный стиль, сверхсовременную техническую начинку, престиж и мощь обновленного дизельного двигателя.

Музыка:
Kill It Kid - Run
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Toyota
16.11.2020