Музыка из рекламы Renault 14 TS - Surdouée

Музыка из рекламы Renault 14 TS - Surdouée (Франция) (1980)

Renault 14 TS: Одаренный автомобиль, который уносит вас в небеса

Автомобиль — это не просто средство передвижения, это стиль жизни. Каждая новая модель привносит с собой инновационные технологии, комфорт и стильный дизайн. В мире автомобилей Renault всегда ищет новые и удивительные способы продемонстрировать свои продукты. И один из таких способов — рекламный ролик Renault 14 TS.

На фоне захватывающей музыки и величественных пейзажей, рекламный ролик Renault 14 TS начинается с показа этого восхитительного автомобиля на взлетно-посадочной полосе аэропорта. Водитель берет место за рулем, готовый отправиться в незабываемое путешествие.

Renault 14 TS внезапно взлетает в небо, словно ставший реальностью сон. В этот момент начинается удивительное путешествие над каньоном. Легкость и грация автомобиля в воздухе создают неповторимую атмосферу свободы и возможностей.

После незабываемого полета, Renault 14 TS с гордостью и безопасно приземляется на взлетно-посадочной полосе другого аэропорта. Водитель выходит из автомобиля с улыбкой на лице, полон энергии и готовности к новым приключениям.

Рекламный ролик Renault 14 TS — это воплощение чудес и возможностей. Он показывает, что этот автомобиль не просто средство передвижения, но и способность взлетать в небо, преодолевать границы и достигать новых высот. Путешествие над каньоном становится символом свободы, стиля и великолепия. Renault 14 TS — это одаренный автомобиль, который может превратить обычную поездку в уникальное путешествие.

Музыка:
Jean Michel Jarre - Equinoxe Part 5
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Renault
01.04.2003