Музыки из рекламы Pepsi - Melt for You

Музыки из рекламы Pepsi - Melt for You (2022)

Воры-снеговики похитили напитки и снеки Frito-Lay и PepsiCo в рождественском ролике

 

Новый ролик, дебютировавший на национальном уровне в День благодарения, является частью совместной кампании брендов «Share more joy».

Друзья собрались в уютном зимнем домике, чтобы отпраздновать праздники, а все их напитки и закуски украл хитрый вор-снежник.

Это сюжет новой праздничной телевизионной рекламы Frito-Lay и PepsiCo Beverages под названием Melt. Ролик, в котором в качестве саундтрека используется бессмертная классика Hall & Oates You Make My Dreams (Come True), является частью совместной кампании двух брендов «Share more joy».

«Наша основная миссия – дарить больше улыбок», – заявил Эйдан Кингерли, вице-президент PepsiCo по маркетингу. «Праздники – это время собрать вместе близких и друзей, а напитки и закуски PepsiCo – идеальное дополнение к торжествам».

Два бренда также сотрудничали в рамках кампании "Share more joy" в прошлом году, чтобы создать рекламу с участием Джимми Феллона.

Итерация кампании в этом году также включает в себя Holiday Village от Frito-Lay, виртуальный опыт, в котором посетители могут покупать закуски и фирменное праздничное снаряжение, играть в портретной студии с дополненной реальностью и просматривать новый видеоролик.

Режиссером рекламы стал обладатель премии "Эмми" Роберт Стромберг, а национальный дебют состоится в День благодарения.

 

Музыка:
Daryl Hall & John Oates - You Make My Dreams
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Pepsi
28.11.2022