Музыка из рекламы S7 Airlines - Новая линейка тарифов

Музыка из рекламы S7 Airlines - Новая линейка тарифов (Россия) (2020)

Реклама очень динамичная, довольно много действующих лиц, это и молодые, красивые девушки и пенсионеры. Помимо красивой картинки реклама вполне привлекает внимание зрителей во многом благодаря звучащей в ней оригинальной музыке. Многих заинтересовал вопрос кто исполнитель и что это за музыка.

В рекламе “Новая линейка тарифов” компании S7 Airlines звучит музыка исполнителя ORKAS. Композиция называется “You Know You Want It”, это инструментальная версия.

 

 

текст рекламы: 
Вы все очень разные. Кому-то достаточно рюкзака и билета в кармане, чтобы сменить обстановку и провести выходной в другом городе. Другие планируют каждую деталь идеального отпуска. А для кого-то важно вдруг изменить свой маршрут, следуя за свободой и вдохновением. И мы ценим каждое ваше желание.

Дорогие стартаперы, у которых на счету каждое знакомство. Семьи с детьми посчитавшие каждый чемодан. Состоявшиеся баскетболисты считающие сантименты. И вечно занятые руководители считающие часы сна. Диджеи у которых на счету каждая пластинка. Парочки считающие дни в разлуке. И студенты, которые рассчитывают только на свой рюкзак. Начинающие инфлюенсеры считающие лайки. И пассажиры постарше ведущие счет путешествий уже много лет. Их внуки считающие облака. И конечно олимпийские чемпионы рассчитывающие на своё оборудование. 

Выбирайте свой из новых тарифов S7 Airlines. И считайте дни до вылета. 

 

Музыка:
ORKAS - You Know You Want It
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: S7 Airlines
05.11.2020