Музыка из рекламы Coca-Cola - Open Like Never Before (George the Poet)

Музыка из рекламы Coca-Cola - Open Like Never Before (George the Poet) (2020)

Coca-Cola обратилась к поэзии и задумалась о «постковидной» эпохе в рекламе

 

Coca-Cola, которая в апреле поставила на паузу маркетинговые расходы, представила кампанию Open Like Never Before («Открывайся как никогда раньше»). В ролике, посвященном жизни после коронавируса, текст читает исполнитель George the Poet.

Поэт рассуждает о «новой нормальности». «Что, если самые большие перемены произошли в тебе и во мне? Что, если мы выбираем быть… открытыми?», — говорит он и читает вдохновляющие стихи о жизни.

По словам вице-президента по маркетингу Coca-Cola Уолтера Сусини, во время пандемии для компании было важно вложить все силы в приоритетные направления, одно из них — HoReCa. Coca-Cola предпринимала различные шаги для поддержки локальных бизнесов в некоторых странах. Новая кампания производителя также послужит на пользу небольшим заведениям общественного питания и магазинам по всему миру, привлекая внимание через цитаты из ролика, считают в компании.

 

 

Версия ролика по Российскому ТВ Coca-Cola - Открой Мир Заново:


текст рекламы:
Подожди, остановись. Просто вспомни, через что мы прошли и что сейчас. Должны ли мы привычное делать иначе? Можем ли мы поменять себя? Не слышу. Я больше не скажу, что моя работа неважна. Я сниму наушники и буду слушать и слышать. Я не буду стесняться своих неловких движений. Я всегда буду с тобой и скажу да. Да, мы сделаем это, мы пройдем через это вместе. Отныне мы всегда будем просыпаться с надеждой и верой. И вместе откроем этот мир заново. Coca-Cola.

Музыка:
Scott McKenzie - San Francisco
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Coca-Cola
04.08.2020