Музыка из рекламы Macallan - James Bond 60th Anniversary Release

Музыка из рекламы Macallan - James Bond 60th Anniversary Release (2022)

Бренд виски создал анимированный ролик в честь годовщины фильма о Джеймсе Бонде

 

5 октября 1962 года Шон Коннери был представлен миру как культовый британский государственный служащий из киноэкрана. "The name's Bond, James Bond", - говорил он, сидя за столом в казино, настолько круто, насколько это возможно.

"Доктор Ноу" стал первой экранизацией шпионских романов Яна Флеминга о Бонде, который за 60 лет стал одним из самых успешных кинофраншиз.

В ознаменование годовщины фильма бренд виски The Macallan выпустил лимитированную серию односолодового виски James Bond в бутылках с оригинальными иллюстрациями, обозначающими каждое десятилетие франшизы, и продвигает его с помощью короткого анимационного фильма.

Ролик создан креативным агентством The Leith Agency и включает в себя анимированные раскадрования с культовой темой Бонда и саундтреком из фильма.

Глобальный креативный директор The Macallan Жауме Феррас пояснил, что бренд хотел отдать честь супершпиону, чья карьера насчитывает более 25 фильмов, в которых играли шесть актеров в течение десятилетий.

«Macallan – любимый виски Джеймса Бонда, и, являясь двумя известными мировыми брендами, мы имеем много синергий, прежде всего как современные новаторы, связанные нашим шотландским наследием», — добавил он.

Прямая связь с брендом появилась недавно. В фильме Скайфолл с Дэниелом Крейгом в роли Бонда персонаж пьет The Macallan Fine & Rare 1962 года. Затем бренд снова появился в следующем фильме «007 Спектр».

Анимация продвигается в социальных сетях с использованием #TheMacallanx007.

Празднование годовщины также включает иммерсивную выставку под названием The Macallan in Cinema, расположенную в Macallan Estate, которая расскажет об истории бренда в кино.

 

Музыка:
Monty Norman - James Bond Theme
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Macallan
07.10.2022