Музыка из рекламы GIVENCHY - Fall-Winter (Ethel Cain, Liya Kebede , Vittoria Ceretti)

Музыка из рекламы GIVENCHY - Fall-Winter (Ethel Cain, Liya Kebede , Vittoria Ceretti) (2022)

Givenchy представил осеннюю кампанию

 

Givenchy показал рекламную кампанию, посвященную коллекции осень-зима 2022 и вдохновленную литературой и возможностями воображения. Автором снимков и видео стал британский fashion-фотограф, клипмейкер и режиссер Ник Найт. Ему позировали певица и автор песен Этель Кейн, рэпер Playboi Carti, а также модели Виттория Черетти и Лия Кебеде.

В качестве антуража была выбрана комната с цветочными обоями и кроватью с розовым покрывалом — такая, в которой идеально было бы читать романы писателей прошлых веков и предаваться мечтам. Видео и снимки играют со светом и разноцветными аурами, которые словно магическое сияние расширяют и преображают комнату. Узор на обоях становится похожим на живое цветущее поле, а модели как будто погружаются в свои фантазии, и по их застывшему взгляду невозможно прочесть, какие приключения они воображают. Мерцающая вокруг них атмосфера и тема сна вызывают ассоциацию со «Спящей красавицей» и призывают продолжить погружение в мир грез.

В кампании появились некоторые ключевые дизайны из осенне-зимней коллекции. Например, платье из черной кожи на бретельках, с короткой юбкой в складку и лифом, напоминающим средневековые платья. Или воздушное белое мини-платье в сочетании с черными кожаными леггинсами, переходящими в сапоги, которые также вызывают ассоциацию со средневековьем и рыцарскими нарядами. Особое внимание в коллекции уделялось украшениям и деталям одежды из преувеличенно крупных черных и белых жемчужин. В качестве аксессуаров для образов на снимках и в видео были подобраны компактные сумки моделей Kenny и G-Hobo.

 

 

Creative Direction: Matthew M. Williams​ Art Direction: Sarah-Jayne Todd ​ Photographer: Nick Knight​ Video: Nick Knight ​ Models/Talents: Ethel Cain, Liya Kebede , Vittoria Ceretti ​

Музыка:
Ethel Cain
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Музыка из рекламы GIVENCHY - Fall-Winter (Ethel Cain, Liya Kebede , Vittoria Ceretti)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Givenchy
06.10.2022