Музыка из рекламы 2mood - Лето

Музыка из рекламы 2mood - Лето (Россия) (2023)

Как стать звездой лета с новой коллекцией 2mood

 

Лето - время для экспериментов и открытий. Время, когда каждый день может стать началом новой истории. Время, когда хочется быть собой и выражать свою индивидуальность через стиль.

Бренд 2mood представил свою летнюю коллекцию одежды, вдохновленную атмосферой кино. В ролике, снятом в живописных локациях, модели демонстрируют образы, созданные из натуральных тканей и ярких цветов. Платья, топы, блузы и комплекты из льна подчеркивают женственность и легкость. Каждый наряд - это отдельный сюжет, который можно дополнить аксессуарами и обувью по своему вкусу.

В ролике звучит песня «The Daughters Of Eve - Stand by Me», которая подчеркивает настроение коллекции. Это песня о дружбе, поддержке и веселье. О том, что лето - это время для общения и радости.

Бренд 2mood приглашает всех желающих почувствовать себя героинями фильма о летних приключениях и примерить на себя образы из новой коллекции.

текст рекламы:
Почувствовать себя героиней фильма о летних приключениях - легко с новой коллекцией 2mood. Лёгкие платья, топы, блузы и яркие комплекты изо льна.

 

Музыка:
The Daughters Of Eve - Stand by Me
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: 2MOOD
28.05.2023