Музыка из рекламы Тонгкат Али Платинум (Анна Семенович и Павел Деревянко)

Музыка из рекламы Тонгкат Али Платинум (Анна Семенович и Павел Деревянко) (Россия) (2013)

Анна Семенович и Павел Деревянко прорекламировали «Тонгкат Али Платинум»

 
 
В новом рекламном ролике препарата для мужчин собралась звездная команда
 
В телевизионном эфире появился новый рекламный ролик препарата «Тонгкат Али Платинум», снятый режиссером Марюсом Вайсбергом, известным по таким фильмам, как «Гитлер Капут» и «Любовь в большом городе». Главные роли в ролике сыграли Анна Семенович и Павел Деревянко.
 
Анна Семенович начала работу с «Тонгкат Али Платинум» еще в 2012 году, став рекламным лицом бренда. Тогда ролик с участием известной певицы запретили к показу на ТВ из-за слишком откровенных кадров, на которых крупным планом была показана отличительная черта Анны – ее большая и сочная грудь. Режиссеру пришлось пойти на небольшую хитрость и вырезать слишком пикантные подробности, чтобы возобновить телевизионную трансляцию видео.
 
Новый рекламный ролик «Тонгкат Али Платинум» тоже не отличается скромностью – в центре сюжетной линии стоит случай на автомойке, когда один из клиентов оказывается в плену своих эротических фантазий, пока полуголые работницы отмывают его машину. На этот раз грудь Анны Семенович показана не настолько откровенно, но зато мы можем хорошо рассмотреть пятые точки девочек-мойщиц.
 
Режиссером и сценаристом ролика выступил известный кинодеятель Марюс Вайсберг, который прославился благодаря таким популярным работам, как «Гитлер Капут» и «Любовь в большом городе». Главные роли исполнили Анна Семенович и Павел Деревянко, а в качестве музыкального сопровождения был выбран трек «Bad to The Bone», который с первых аккордов узнают многие мужчины.
 
Напомним, препарат «Тонгкат Али Платинум» производится в Малайзии компанией «Polens (M) SDN BHD». Эксклюзивным поставщиком препарата на территории России является компания «Тэском», по инициативе которой в 2011 году препарат прошел все необходимые клинические исследования в ФГУ «НИИ урологии» Минздравсоцразвития РФ.
 
 

 

 
 
Состав творческой группы
Автор сценария - Марюс Вайсберг
Режиссер - Марюс Вайсберг
Продюсеры - Юргис Вайсберг, Юрий Куликов
Оператор - Павел Капинос
 
«Тэском»
Директор по маркетингу «Тонгкат Али Платинум» - Павел Годес
«Эталон-Фильм» (продакшн)
 

Музыка:
ZZ Top - Bad To The Bone
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Тонгкат Али Платинум
19.06.2013