Музыка из рекламы Русское Радио - Слушайте любимое на русском! (Виктория Герасимова)

Музыка из рекламы Русское Радио - Слушайте любимое на русском! (Виктория Герасимова) (Россия) (2020)

«Русское Радио» запускает масштабную рекламную кампанию «Любимое на «Русском»

 

Этой осенью «Русское Радио» запускает масштабную рекламную кампанию «Любимое на «Русском». Новый ролик призван подчеркнуть концепцию станции: каждая песня, звучащая в эфире — известная и любимая. А такого разнообразия российской популярной музыки нет больше ни на одной радиостанции в мире.

«Русское Радио» сопровождает, поддерживает и заряжает хорошим настроением своих слушателей на протяжении четверти века. Песни, звучащие в эфире станции, — это песни, которые любит и напевает вся страна, с которыми у каждого связаны яркие эмоции. 

Федеральная рекламная кампания «Русского Радио» стартовала 5 октября. Ролики станции будут размещены на крупнейших федеральных каналах, в кинотеатрах и онлайн-кинотеатрах. Рекламная кампания включает в себя макеты в прессе и сети Интернет. К рекламной кампании присоединятся и региональные телеканалы в Перми, Самаре, Туле, Иркутске, Тюмени, Краснодаре, Орле и десятках других городов России. Рекламная кампания будет также поддерживаться собственным эфиром «Русского Радио»: в нём появятся новые отбивки, программы и игры, объединённые общей концепцией: «Любимое на «Русском». 

Создатели ролика решили отказаться от компьютерной графики и 3D-моделирования, востребованного ныне при создании рекламы радиостанций, и сняли полноценный мини-фильм об одном дне из жизни главной героини, которая приехала на работу ранним утром, но не может оторваться от эфира любимой радиостанции — «Русского Радио», — звучащего в её автомобиле. В ролике, вокруг которого строится вся рекламная кампания радиостанции, звучат любимые супер-хиты звёзд «Русского Радио»: Полины Гагариной, Валерия Меладзе, Артура Пирожкова, LOBODA.

Лицом новой рекламной кампании стала актриса Виктория Герасимова. Съёмка прошла на территории Олимпийского спорткомплекса «Лужники», в ней было задействовано несколько десятков автомобилей. 

«Идея ролика родилась из самой жизни, — говорит креативный продюсер «Русской Медиагруппы» Снежина Кулова. — Это утро одной из слушательниц, которая начинает день вместе с «Русским Радио» и слушает в эфире любимую музыку. Песни, которые звучат в рекламном ролике, являются неким камертоном, примером открытых эмоций, оптимизма и веры в то, что «Всё будет хорошо!».

 

 

в рекламном ролике звучат следующие композиции:

  • Артур Пирожков - Плачь, Детка!
  • Полина Гагарина - Не верь мне больше
  • Валерий Меладзе и Виа Гра - Океан и три реки
  • LOBODA - Мой
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Русское Радио
27.10.2020