Музыка из рекламы Kroger - The Magical Cookbook

Музыка из рекламы Kroger - The Magical Cookbook (2022)

Анимационный ролик показал радостные семейные воспоминания, созданные праздничными блюдами

 

В преддверии рождественского сезона американская сеть супермаркетов The Kroger Co. выпустила свой праздничный фильм "Today's Holiday Moments are Tomorrow's Memories". В фильме рассказывается история семейных праздничных воспоминаний, созданных с помощью семейных праздничных блюд.

Зрители знакомятся с персонажем Кроджи, который проводит праздничный сезон и вспоминает, что лучшие воспоминания возникают из-за угощения со своей семьей. Фильм создан в сотрудничестве с продюсерской компанией Hornet и креативным агентством DDB.

«Как бакалейщики в Америке, мы понимаем, какое значение еда и традиции играют в нашей жизни, — сказал Стюарт Эйткен, старший вице-президент Kroger и директор по продажам и маркетингу. Нет никого, кто мог бы объединить еду и воспоминания так, как Kroger. Мы серьезно относимся к той роли, которую еда играет в жизни наших клиентов, особенно к особым праздничным блюдам. Семьи и друзья проводят некоторые из самых счастливых моментов за едой, и мы хотим, чтобы наши клиенты знали, что Kroger здесь, чтобы сделать это проще и доступнее, чем когда-либо».

 

 

Музыка:
Colbie Caillat - Iris
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Kroger
03.11.2022