Музыка из рекламы Haier - i-Case Refrigerator

Музыка из рекламы Haier - i-Case Refrigerator (2020)

ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ С ПОМОЩЬЮ … ХОЛОДИЛЬНИКА

 

Ролик  рассказывает оригинальную историю любви, в которой пара расстается, но обнаруживает, что их объединяет холодильник.

Авторы сделали акцент на уникальное отношение молодого поколения к любви, подчеркивая при этом, как продукт Haier Leader может стать неотъемлемой частью их образа жизни.

В ролике режиссера Чжао Нина из Red Horse девушка упаковывает чемодан и берет свои любимые вещи, в том числе игровую консоль и половину холодильника i-Case. Использование в кадрах красно-синей палитры подчеркивает современный дизайн холодильника, выполненного в голубых тонах, в то время как французский саундтрек и стиль постмодернистского шинуазри дополняет картину эмоционального расставания молодой пары.

ЦА — молодые китайские потребители в возрасте 20-30 лет. Бренд обратился к молодой аудитории, учитывая современные тенденции, которые сочетаются со стильным и уникальным дизайном нового холодильника iCase. Главной особенностью этой новинки является то, что холодильник состоит из двух компонентов, которые можно разделить на отдельные блоки, а также объединить в двойной холодильник.

 

 

CREDITS

Chief Creative Officer: Chong Kin
Group Creative Officer: Kan Wing Ho
Associate Creative Director: Wang Yifan
Art Director: Jason Liu & Charlie Wang
Copy: Lisa Liu & Mao Shanshan
Business Director : Erin Lee
Planning Director: Moritz Sanner
Associate Account Director: Schneider Shi
Senior Account Executive: Elena Liu
Production House: Red Horse
Director: Zhou Ning
Stylist: June Jiang
Composer: Smile Studio

Музыка:
Paul Reeves - Paris la Nuit
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Haier
19.08.2020