Музыка из рекламы Qatar – Experience a World Beyond

Музыка из рекламы Qatar – Experience a World Beyond (2021)

Катар запускает первую международную рекламную кампанию и заявляет о себе как о направлении для туризма, заслуживающем самого пристального внимания.

Qatar Tourism запустил первую международную рекламную кампанию «Путешествие за рамки привычного» (Experience a World Beyond), подтверждая свои смелые планы принимать более шести миллионов посетителей в год к 2030 году, в три раза увеличив показатель, который существовал до пандемии.

В данной интегрированной кампании, включающей в себя несколько телевизионных рекламных роликов различной длительности, будут представлены уникальные запоминающиеся персонажи в виде оживших брелоков для ключей. Каждый из них иллюстрирует один из основных вариантов отдыха в соответствии с целевыми аудиториями, которые выявил Qatar Tourism.

Дополнительные три персонажа действуют в качестве местных гидов. Их образ основан на представителях местной фауны: аравийский орикс, сокол и черепаха. Они создают представление о яркой и дружелюбной культуре Катара, с которой знакомятся туристы.

В основе международной рекламной кампании лежит понимание того, что сегодня международные туристы как никогда хотят скрасить свою жизнь уникальными впечатлениями и местным колоритом, а не просто находятся в поиске идеального фото для Instagram. Кампания наглядно показывает, что Катар – это доступный вариант для знакомства с Ближним Востоком, в котором космополитичная современность и прекрасные ландшафты сочетаются с арабскими традициями, культурой и кухней.

Рекламная кампания также обращает внимание на выдающееся гостеприимство и высокий уровень безопасности для путешественников, ведь Катар был признан самой безопасной страной мира в соответствии с данными рейтинга Numbeo в 2020 году.

Телевизионный ролик создан ведущим дизайнером персонажей Питером де Севе («Мулан», «Ледниковый период») и знаменитым режиссером Эрве де Креси в сотрудничестве со студией компьютерной анимации Mikros Animation, а саундтреком послужила композиция в исполнении популярной индонезийской певицы Раисы.

 

Музыка:
Raisa - Shining
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Рекламы стран
26.10.2021