Музыка из рекламы Citroën - My Ami Buggy Concept

Музыка из рекламы Citroën - My Ami Buggy Concept (2021)

CITROËN My Ami продолжает удивлять новой версией Buggy


My Ami Buggy – это веселый концепт-кар, пополняющий список рождественских желаний любого ребенка в возрасте от 14 до 77 лет.

Концепт CITROËN My Ami Buggy – это смелый и самобытный пример дизайнерской разработки, созданной для совершенно нового наслаждения досугом – инновационное средство передвижения с нестандартным, открытым и спортивным характером, сохраняющее при этом простоту и функциональность. Дизайнеры CITROËN создали этот максимально раскрепощенный Ami для тех, кому нужен легкий в использовании электромобиль с яркой индивидуальностью, обладающий невероятной харизмой.

Концепт CITROËN My Ami Buggy приглашает всех любителей независимости в поездки, наполненных духом приключений – как в город, так и на природу или пляж. My Ami Buggy станет отличным транспортным средством для отдыха в выходные, у моря или за городом. Он оснащен электрической силовой установкой, обеспечивающей бесшумное передвижение с нулевым уровнем выбросов, отсутствие дверей и наличие панорамной крыши позволяет полностью слиться с природой и максимально наслаждаться солнечным светом.

 

Музыка:
Camp Claude - Saving All Your Love
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Citroen
17.12.2021