Музыка из рекламы Пятёрочка - Молодежь

Музыка из рекламы Пятёрочка - Молодежь (Россия) (2006)

Компания "Пятерочка" запускает новую имиджевую рекламную кампанию

 

Крупная российская сеть супермаркетов "Пятерочка" сделала очередной маркетинговый ход - новую имиджевую кампанию под слоганом "Самые близкие низкие цены!".
По мнению компании, новый слоган должен в полной мере отразить нынешнее позиционирование "Пятерочки" - мягкий дискаунтер, расположенный рядом с домой и работой, предлагающий покупателям широкий выбор товаров по самым низким ценам.

Стоит заметить, что за время своего существования, т.е. с 1999 года, российская сеть уже дважды изменяла свое позиционирование. Ранее, работая в формате "жесткого" дискаунтера, все кампании акцентировались на слогане "Низкие цены каждый день!", что, по мнению руководства сети, отражало существующую на тот момент концепцию предприятия. Чуть позже и до последнего момента аудитории доносили идею "гарантии качества и низких цен". Этот лозунг был призван донести идеи дополнительного преимущества обслуживания в магазинах "Пятерочка" - гарантии качества и обмен товара, в случае недовольства покупателем. В это же время: "сеть постепенно двигалась в направлении формата "мягкого" дискаунтера", - рассказали нам в группе Pyaterochka Holding N.V. Видимо эти движения привели к нынешней стратегии и объявленному слогану "Самые близкие низкие цены!".

Заняться новой рекламной кампанией было поручено группе "ЯрЧе!". Клиенту предложили четыре варианта сценария, один из которых сразу же приняли. Причем самым сложным в процессе работы было "убедить клиента, что так не монтируется", - заметили в "ЯрЧе!".

Имиджевое видео под названием "Молодежь", будет транслироваться в эфире федеральных и региональных телеканалов. Поддерживать кампанию "Пятерочки" намерены аудио-рекламой и информацией в прессе.

 

 

Состав творческой группы:
Агентство: "ЯрЧе!"
Режиссер-постановщик: Соломович Денис
Оператор-постановщик: Капинос Павел
Художник-постановщик: Фесюн Максим
Продюссер: Павлова Ирина
Исполнителный продюсер: Малинкович Александер
Сценарист: Соломович Денис
Композитоы: Протченко Александер и Протченко Вячеслав

Музыка:
Протченко Александер & Протченко Вячеслав
Внимание! ЭТО - JINGLE. Написано специально для рекламы

Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Пятёрочка
09.02.2006