Музыка из рекламы Xiaomi Buds 4 Pro

Музыка из рекламы Xiaomi Buds 4 Pro (2023)

Xiaomi представили новые наушники на выставке Mobile World Congress 2023.


Xiaomi Buds 4 Pro оснащены технологией LDAC от Sony, которая обеспечивает высококачественную передачу звука со скоростью до 990 кбит/с и битовой глубиной до 32 бит. Они также поддерживают активное шумоподавление (ANC) с тремя режимами: сбалансированным, сильным и прозрачным. Наушники оснащены системой с двумя микрофонами, которая позволяет снизить уровень окружающего шума до 40 дБ и повысить четкость голоса во время разговора.

Xiaomi Buds 4 Pro имеют уникальный дизайн, напоминающий космическую капсулу. Наушники изготовлены из металла и стекла с глянцевым покрытием, которое отражает свет в разных цветах. Зарядный футляр также металлический и имеет магнитную крышку, которая плавно открывается. Наушники поставляются с силиконовыми наконечниками трех размеров для удобной посадки.

Время автономной работы Xiaomi Buds 4 Pro составляет до девяти часов на одной зарядке и до 38 часов с зарядным чехлом. Они поддерживают беспроводную зарядку, а также быструю зарядку через USB-C. Быстрая зарядка в течение пяти минут позволяет получить час времени воспроизведения.

Xiaomi Buds 4 Pro совместимы с устройствами на базе Android и iOS. Они легко сопрягаются через Bluetooth 5.2 или путем сканирования QR-кода на корпусе. Доступно также сенсорное управление и режимы ANC с помощью приложения Xiaomi Wear.

 

Музыка:
Mate Perry, Mason Gomez & Claudia Marzec - Turn It up Now
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Xiaomi
01.03.2023