Музыка из рекламы Tezenis - Holidays in the Bahamas

Музыка из рекламы Tezenis - Holidays in the Bahamas (2023)

Белые песчаные берега, океанские волны, освещенные первыми лучами рассвета, ваша любимая песня в качестве саундтрека к отпуску мечты на Багамах. В этом и заключается идея новой коллекции пляжной одежды SS23 от Tezenis: молодой, беззаботной и универсальной, чьи яркие, игривые модели способны увлечь воображение в путешествие.

Разнообразная палитра, полная мягких оттенков, вдохновленных природой и типичными летними красками. Настоящий возврат к 2000-м годам, возвращение в предложениях бренда пляжной одежды на пляжах острова Харбор.

Во-первых, анималистический принт, который бренд предлагает как в виде зебры — сочетание черного и желтого, так и вечный змеиный принт, строго в зеленых тонах. Есть также несколько вариантов с точки зрения посадки, с выбором между удобными цельными и модными бикини, которые становятся еще более универсальными с классическими галстуками.

Также есть широкий выбор ретро-классики для любителей простоты. Начиная от моделей с гладкими линиями и пастельными оттенками и заканчивая великой классикой, ставшей динамичной и популярной благодаря узору «гусиная лапка» — обязательному рисунку для нотки гламура даже на пляже.

Динамичная и игривая тенденция с бахромой всегда актуальна, и в этом году ее снова можно найти в двух вариантах: треугольная модель, связанная крючком, с деталями из ракушек, или романтическая модель из двух частей с соответствующим саронгом с цветочным узором.

И если лето — это еще и возможность поделиться счастливыми моментами с любимыми людьми, Tezenis дополняет коллекцию подходящими костюмами для всей семьи. Мужчины, женщины и дети теперь могут носить свои любимые модные модели в течение всего лета.

 

Музыка:
Alfie Templeman - Circles
Музыка из рекламы Tezenis - Holidays in the Bahamas
Музыка из рекламы Tezenis - Holidays in the Bahamas
Музыка из рекламы Tezenis - Holidays in the Bahamas
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Tezenis
01.06.2023