Музыка из рекламы Tag Heuer - Carrera (Ryan Gosling)

Музыка из рекламы Tag Heuer - Carrera (Ryan Gosling) (2023)

Райан Гослинг стал героем рекламного ролика в стиле голливудского блокбастера

 

Люксовый бренд часов Tag Heuer привлек Райана Гослинга к своей последней рекламной кампании, посвященной 60-летию часов Carrera. Пятиминутный фильм в стиле голливудского блокбастера, наполненный безумными трюками, гоночными автомобилями, адреналином и юмором.

"Tag Heuer Carrera – одна из самых знаковых коллекций не только для Tag Heuer, но и для всего часового мира", – сказал Джордж Сиз, директор по маркетингу Tag Heuer.

«Он был разработан самим Джеком Хоэром в 1963 году и вдохновлен Carrera Panamericana, очень опасной дорожной гонкой в Мексике. Некоторые из самых выдающихся гонщиков в истории носили эти часы. Поэтому мы хотели отметить его 60-летие чем-то действительно особенным».
Подписывайтесь на наc в Facebook

Это работа известного австралийского режиссера Нэша Эджертона, а продюсером выступил Дэвид Лейч, создатель фильмов «Джон Вик» и «Дедпул 2».

«Райан привнес в фильм тонны энергии и юмора. Мне было очень весело снимать его сцены с Дэвидом и Ванессой, наблюдая, как они импровизируют веселые диалоги. Снимать что-то вроде бренда высокого класса – это действительно нечто особенное». – сказал режиссер.

 

 

Музыка:
Billy Ocean - Red Light Spells Danger
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: TAG Heuer
21.04.2023