Музыка из рекламы Milka - My Favourite Santa

Музыка из рекламы Milka - My Favourite Santa (2023)

Milka выпустила душевную рождественскую рекламу, которая рассказывает историю неожиданной дружбы между маленьким мальчиком и Сантой Milka. Кампания “Дарить - величайший подарок” была создана агентством Ogilvy Berlin, и ролик “Мой любимый Санта” стал её частью.

Сюжет начинается с того, что мальчик с мамой замечают подмигивающего Санту Milka на полке супермаркета. Решив забрать его домой, мальчик начинает дружить с Сантой, который становится его любимой игрушкой на отдыхе.

Наступает Рождество, и в семье мальчика случается казус: попытка его сестры повесить звезду на ёлку заканчивается поломкой. Чувствуя разочарование, маленький герой отдает сестре своего любимого Санту. Этот акт доброты и заботы становится самым ценным подарком, который он может сделать в этот праздник.

Эта трогательная реклама Milka - прекрасный пример того, как бренд может поддерживать семейные ценности и создавать незабываемые моменты радости и волшебства в рождественский период.

В рекламе звучит кавер на классическую джазовую и R&B песню «Just the Two of Us», первоначально исполненную Гровером Вашингтоном-младшим с Биллом Уизерсом.

Музыка:
Grover Washington, Jr. - Just the Two of Us
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Milka
20.11.2023