Музыка из рекламы МТС - Твори добро (Дмитрий Нагиев, Глеб Калюжный, Zivert)

Музыка из рекламы МТС - Твори добро (Дмитрий Нагиев, Глеб Калюжный, Zivert) (Россия) (2023)

В рамках празднования своего 30-летия МТС запустил новый проект - Департамент добра, который призван творить добрые дела и воплощать мечты в реальность. В составе команды Департамента добра известные артисты и блогеры, каждый из которых готов поделиться своим талантом и помочь сделать мир лучше.

Одним из участников Департамента добра стал молодой актер Глеб Калюжный, известный по роли в сериале “Красные браслеты”. Он пришел на стажировку в Департамент, где его наставником стала популярная певица и блогер Zivert. Вместе они работают над различными проектами и помогают людям.

Другим важным участником Департамента добра является Дмитрий Нагиев - известный актер и телеведущий. Он возглавляет компанию и активно участвует в ее деятельности.

Чтобы отметить свой юбилей, МТС снял клип на песню “Твори добро” в исполнении Антона Беляева и Zivert. В клипе показаны приключения команды Департамента добра, которые помогают людям и исполняют их мечты.

Таким образом, МТС продолжает свою традицию помогать людям и делать мир лучше, используя свои возможности и таланты своих сотрудников.

текст рекламы:
Что такое добро? Добро. Добро - это прежде всего работа. Ведь знаете, самые добрые дела делаются самыми серьёзными намерениями. Говорят что добро невозможно измерить. Ну, не знаю. Или то, что по-настоящему добрые дела не делаются по указке.  Да, порой, совершая добрые дела, можно сильно, очень сильно увлечься и натворить такого. Но, оказывается, кроме тех, для кого добро это работа, есть и те, кто делает его просто так, без целей, оценок и каких-то измерений. Просто потому, что хочет помочь. Порадовать. Приятно удивить. Вдохновить. Исполнить мечту. Потому что любит. На самом деле добро есть везде, в каждом окне, в каждом моменте. Что же такое добро? Разве нужно это объяснять, измерять его или оценивать. Если можно его просто делать.

Состав творческой группы

МТС (клиент)

Директор департамента маркетинговых коммуникаций: Мария Яковлева
Начальник отдела производства рекламы и стратегии маркетинговых коммуникаций: Оксана Лопухина
Руководитель направления: Юлия Боднарюк
Менеджер: Наталия Андреева

Mosaic (агентство)

Lion (продакшн)

Режиссёр: Тим Рохо

Музыка:
Zivert х Therr Maitz – ТВОРИ ДОБРО
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: МТС
13.12.2023