Музыка из рекламы Mars - Скрипач в трусах

Музыка из рекламы Mars - Скрипач в трусах (Россия) (2007)

Скрипач в трусах. Шоколадка Mars в новом ракурсе от BBDO Moscow


Рекламное агентство BBDO Moscow сняло рекламный ролик шоколадного батончика Mars. Реклама появилась в эфире сразу после Нового года хронометражом 30 секунд.

Сюжетная линия: шоколадка и трусы, - это стало темой рекламного клипа. Скрипач по имени Алексей, сладко потягиваясь, ранним утром выходит на балкон в трусах, и сразу же становится объектом фоторепортеров, алчущих интервью под его окнами. Вследствие неосторожной прогулки на балкон в нижнем белье, скрипач становится главной темой на всех газетных полосах: "Алексей в трусах". Скорее всего, это возможно лишь в отношении вашего бюджета. Здоровью эти продукты повредят ничуть не сильнее, чем любая продукция быстрого приготовления, скажем Мивина. Пользователи чаще всего жалуются на появление угревой сыпи после употребления New Diet. Долго не мешкаясь, Алексей съедает шоколадку Mars, снимает трусы и в костюме Адама исполняет классическое произведение на глазах у изумленных папарацци.

Слоган рекламы: "Яркий вкус, поднимающий настроение. Mars все будет в шоколаде". Основной упор в создании рекламы креаторы сделали на эмоциональное настроение.

 

 

Состав творческой группы
Рекламное Агентство: BBDO Moscow
Креативный директор: Андрей Зайцев
Арт-директор: Андрей Мухин
Копирайтер: Алексей Гисак
Эккаунт-директор: Наталья Цыганова
Эккаунт-менеджер: Ольга Изаксон
Продюсер: Ива Стромилова

Музыка:
Georges Bizet - Toreador
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Mars
06.04.2007