Музыка из рекламы Детский мир - Весна

Музыка из рекламы Детский мир - Весна (Россия) (2021)

Наступает весна, а значит, пора обновить гардероб своего ребенка! В “Детском мире” вы найдете все необходимое для ярких весенних образов. Например, куртка Baby Go всего за 899 рублей! Эта стильная и удобная куртка обязательно придется по вкусу вашему малышу. Приходите и раскрасьте свою весну вместе с “Детским миром”! Ведь счастливое детство должно быть доступно каждому!

Музыкальная композиция “Dance All Night” Chan Redfield звучит на фоне весенней рекламы “Детского мира”. Эта яркая и энергичная мелодия создает атмосферу радости и праздника, подчеркивая настроение обновления и свежести, которое приносит с собой весна.

Слушая эту музыку, покупатели начинают ощущать прилив энергии и желание обновить свой гардероб и приобрести новые вещи для своих детей. Ведь “Детский мир” - это место, где каждый может найти то, что ему нужно, по доступным ценам.

Так, музыка становится неотъемлемой частью весенней рекламной кампании “Детского мира”, помогая привлечь внимание покупателей и создать незабываемую атмосферу праздника и обновления.

текст рекламы:
Раскрась свою весну. В Детском мире куртка Baby Go за 899 рублей. Счастливое детство доступно каждому.

 

Музыка:
Chan Redfield - Dance All Night
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Детский Мир
03.04.2021