• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Всем доброго времени сутог,у меня целая проблема помогите((( (Ребят умоляю помогите)
Всем доброго времени сутог,у меня целая проблема помогите(((

DimondWind
Сообщений: 1
Долго описывал рекламный ролик(так как почти его не помню)но в нём играла(весёлая радостная музыка без слов)рекламный ролик был похож на сборку фотографий меняющихся в процессе показа рекламы

Что я единственное помню это человек в машине на фоне дороги и части дома(без движения,солнечный мегаполис и все в этом духе)

Реклама телевизора или монитора в общем видеоаппаратуры,извините за дырявую голову,но бившийся так долго в поисках облазил все сайты и даже стал сомневаться что такая реклама была((( года показа в интервале от 2005 до 2009

Но в памяти почему то так и вылазит LG Flatron если кто может найти ролик рекламный,знает трек,или просто может дать сайты с категориями рекламы по годам или просто ролики этих аппаратов очень прошу вас помочь я умоляю вас пишу очень много в разные категории вопросов..
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Всем доброго времени сутог,у меня целая проблема помогите((( (Ребят умоляю помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: