• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из ТВ передач » Музыка из рекламы eurosport & eurosport watts (Ищу всех кому интересная даная тема)
Музыка из рекламы eurosport & eurosport watts

Arthy
Сообщений: 2
crespo777, Спасибо огромное =) Только вот жаль что всего 50 секунд идет.

Anhild
Сообщений: 3
оооочень понравилась песня с видео-анонса "чемпионат мира по сноуборду" по евроспорт 2, там дабстеп какой то играет, подскажите пожалуйста или дайте ссылку на это видео или напишите название песни, не могу найти, весь инет облазил


Сообщение отредактировал Anhild - Вторник, 08.01.2013, 10:45

crespo777
Сообщений: 101
Anhild,
Запишите ролик!В сети его нет.Желательно в хорошем качестве.Я вроде видел видео.Там был парень с рыжим париком.В том ролике по-моему 2 песне.

Anhild
Сообщений: 3
Цитата (crespo777)
Anhild,
Запишите ролик!В сети его нет.Желательно в хорошем качестве.Я вроде видел видео.Там был парень с рыжим париком.В том ролике по-моему 2 песне.


да, да))) а как я его запишу то?)) сидеть что ли ждать пока оно появится?)))

crespo777
Сообщений: 101
Anhild,
Can I Help You? smile


Сообщение отредактировал crespo777 - Пятница, 11.01.2013, 19:40

Anhild
Сообщений: 3
я как бы и зашел сюда с той надеждой что мне помогут песню эту найти)))

Nole
Сообщений: 1
Здравствуйте. Буквально совсем недавно, в перерывах между просмотрами Australian open, нарвался на рекламу чемпионата мира по прыжкам с трамплина. Собственно, интересует музыка, звучащая в данном ролике. К сожалению, найти ролик пока не представляется возможным, да еще и с планшета сижу на данный момент. Сам ролик называется FIS skijumping World Cup ( квалификация в японском Саппоро). Очень красивый гитарный рифф. Надеюсь, поможете.

crespo777
Сообщений: 101
Nope, Ролика еще нет в сети.

Добавлено (23.01.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Anhild, Музыка написана специально для ролика.


Сообщение отредактировал crespo777 - Среда, 23.01.2013, 18:45

Gkeeper
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста музыку из рекламы этапа кубка мира по горнолыжному спорту в Кицбюэле.FIS World Cup Men's downhill Kitzbuehel (Aut), Saturday. Если удастся запишу на телефон ролик, как только наткнусь на него снова.

Добавлено (25.01.2013, 17:04)
---------------------------------------------
http://youtu.be/zaejcOtA91g



Сообщение отредактировал Gkeeper - Четверг, 24.01.2013, 23:16

Vlvs
Сообщений: 1
Подскажите музыку из рекламы tennis-point.com в перерывах Australian open...там видео с женщиной теннисисткой....в стиле рок музон

Life21
Сообщений: 2
Может кто нибудь знает этот трек из видео?
http://vk.com/video60693875_164192294

ksenka
Сообщений: 2
Кто знает, что за трек из этого видео на канале евроспорт http://video.eurosport.ru/tennis/australian-open/2013/video_vid263356.shtml
заранее спасибо:)

crespo777
Сообщений: 101
Gkeeper,Отправили письмо на адрес компании евроспорт,они как всегда не отвечают.Советую залить ролик  заново  на YouTube,но назвать его eurosport promo 2013.В описании спроси название.
Life21, Phoenix - Lasso
ksenka, C2C - The Cell


Сообщение отредактировал crespo777 - Понедельник, 28.01.2013, 15:57

ksenka
Сообщений: 2
Огромное спасибо!!!!:)))))*))))

Life21
Сообщений: 2
спасибо большое 
Цитата
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из ТВ передач » Музыка из рекламы eurosport & eurosport watts (Ищу всех кому интересная даная тема)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: