• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Крепкий орешек. (из рекламы Теле2)
Крепкий орешек.

Nikolus
Сообщений: 1
Крепкий, потому что не получается раскусить его уже 5-6 лет. Итак, музыка из рекламы теле 2, но реклама где-то 2003, 2004, может быть 2005 года. Если я не ошибаюсь, тогда Теле2 уже присутствовала на рынке России, а значит и на рынке Прибалтики. Я из Латвии. Вот в тех годах я на латвийском телевидении, на русском языке, часто видел эту рекламу (она была не такая как сейчас - не разберёшь, то ли реклама, то ли маленький сериал) - это была больше информационная справка. И там был замечательный саундтрек - такая мелодичная музыка, чем-то похожая на Perpetuum Mobile - Penguin Cafe Orchestra. Вот. Уже шестой год нигде и никто (даже отделение маркетинга Теле2, на письменный запрос) мне не может сказать, что это за музыка, где и как её достать... да что там достать - ещё хотя бы разок прослушать... Следует добавить, что Теле2 ещё несколько лет использовала её как фоновую музыку-замену гудкам на информационных линиях, ну, знаете, у кого-то Бах, у кого-то Чайковский, а тут эта, мелодия... Если когда-нибудь Вы найдёте её, обязательно дайте мне знать – я не меняю маила. Не думаю, что в ближайшие лет 10 найду её.))) С уважением, Николай.

skagerrak
Сообщений: 12
Не унывайте, Николай; полагаю, смогу сообщить кое-что Вам и сообществу по данной теме, что сделаю позже. wink

Добавлено (24.02.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Nikolus, сейчас попробовал найти - сходу так не вышло.
В-общем, если это тот рекламный ролик, о котором я думаю, то вот информация, которой в прошлый раз обещал поделиться: мне кажется, в том ролике использовалось две или три композиции, одной из них является, полагаю "Hive" Ultrasonic Sound: начало этой композиции - в конце ролика (возможно, что даже завершает, но маловероятно). Вроде всё, что хотел сообщить.

Добавлено (24.02.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Кроме того ту имел в виду, что на крутили на канале СТС (не знаю насчёт Теле 2).

Добавлено (24.02.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Хотя, признаться, только теперь удосужился послушать Perpetuum Mobile - Penguin Cafe Orchestra. Не помню, похожее чтоб там было. Наверно, ошибся(.

Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Крепкий орешек. (из рекламы Теле2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: