• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Discovery. Парни, которые нас защищают (осень 2010) (похоже на rolling stones)
Discovery. Парни, которые нас защищают (осень 2010)

why_so_serious
Сообщений: 1
Помогите пожалуйста найти трек из рекламы передачи на Discovery "Парни, которые нас защищают"
Я уверен,что это роллинги,но что за песня?

РоНи
Сообщений: 42
Если еще актуально: сам ролик не видел, но вроде ты прав... это Rolling Stones - Gimme Shelter

ondo
Сообщений: 364
буду очень благодарен если кто-нибудь сможет найти видео из этого анонса

sorcerer
Сообщений: 32
ну как бы я могу записать и выкинуть... но опять же не ручаюсь за скорость... пока поймаю рекламу... пока пережму... пока уговорю брата выложить... короче постараюсь быстрее)
если конечно надо

Добавлено (10.11.2010, 02:43)
---------------------------------------------
короче какой-то нашла... но он вроде как не один.... это там что-то типа "они не красуются в свете сафитов... если бы я не стал полицейским, то стал бы плохим парнем..." и там ещё ребёнка на руках держат?... или это не тот анонс??
хотя песня похожа....


ondo
Сообщений: 364
да, да конечно же нужно!

sorcerer
Сообщений: 32
http://www.youtube.com/watch?v=Cg00Jbrmuro
там песня в самом конце слышна. к сожалению того самого коротенького ролика поймать не смогла(... так что, как говорится, довольствуемся тем что есть

Добавлено (29.11.2010, 23:54)
---------------------------------------------
нет ну я что зря старалась? cry


ondo
Сообщений: 364
sorcerer
Спасибо ОГРОМНОЕ за видео!
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » Discovery. Парни, которые нас защищают (осень 2010) (похоже на rolling stones)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: