• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » музыка из рекламы vis a vis 2014 (испанская музыка)
музыка из рекламы vis a vis 2014

likain
Сообщений: 1
красивая испанская песня. этот ролик сейчас по тв крутят. но в сети я его найти не могу. а песню тем более. помогите wacko


Сообщение отредактировал likain - Вторник, 25.02.2014, 23:34

Calendoola
Сообщений: 1
Bebe - Pa mi casa

Мария Ньевес Ребойедо Вила (исп. Maria Nieves Rebolledo Vila, известная как Бебе Bebe) — испанская певица, обладательница премий Latin Grammy Awards, периодически снимается в фильмах.
  Бебе Ребойедо пишет и исполняет песни ещё со времён отрочества, к чему располагает деятельность её родителей — они пели в фолк-группе «Surberina», но на профессиональную сцену Бебе вышла в 1995 году став участницей группы «Vanagloria».
  Через год она уезжает в Мадрид изучать театральное искусство, но уже в 2001 году заявляет о себе как о полноправном авторе и исполнителе песен, выиграв конкурс в Эстремадуре.
  В 2004 году вышел её дебютный альбом «Pafuera Telaranas», он был принят неоднозначно, но с большим ажиотажем (особенно после церемонии Latin Grammy Awards, где Бебе выдвинута в рекордных 5 номинациях, включая категории «Открытие года» и «Лучший альбом»), и всё из-за необычного стиля исполнения — ключевые слова, описывающие «Pafuera Telaranas» — фламенко, броский, альтернативный латино.
  Бебе Ребойедо дебютировала на экране в ролях второго плана в фильмах Фернандо Коломо «Южнее Гранады» (Al sur de Granada) и Хесуса Бонильи «Московское золото» (Oro de Moscu). В 2006 году она снялась в картине Хосе Луиса Куэрды «Воспитание фей» (La educacion de las hadas), за который номинировалась на премию «Гойя» как лучшая актриса-дебютантка и была награждена этой статуэткой Испанской киноакадемии как автор лучшей оригинальной песни. Ранее она уже номинировалась за другую песню — из фильма Мигеля Бардема «Неосторожные» (Incautos).
  Бебе постоянно сочетает работу в кино и театре с концертами, гастролируя по Европе, США, Мексике.
  Бебе имеет дочь (2010 года рождения). Не замужем.
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из рекламы (новой) » музыка из рекламы vis a vis 2014 (испанская музыка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: