• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из старой рекламы » Ищу музыку из автомобиля Renault (Kaleos) (ссыль есть) (Прелестные риф и переборчик, чтото в стиле пост-гранжа)))
Ищу музыку из автомобиля Renault (Kaleos) (ссыль есть)

Saha-German
Сообщений: 8
в ролике суть сюжет прост, идёт мужчина, видит на рекламном щите этот рено, камера улетает в щит и летит по городу по которому едет рено, потом вылетает из фоточки на которой он уже на бездорожьи(фоточку держит уже новый мужчина, помоложе), проезжает по брёвнамъ, птом в него влезает семья и закидывает в него сёрф, вобщем вся магия происходит с фоточками
музыка. начинается с незамысловатого басового рифа, который потом перегружается и на него накладывается такой прелестный перебор на слабоперегруженной гитаре, что мне хочется под него танцевать вальс(там особенности ритма есть некоторые ещё, да)
ну вобщем кому не жалко пары минут, проверьте, может знаете
мне он честно кажется очень знакомым, но так почти со всей музыкой, которая мне нравится))

http://www.youtube.com/watch?v=3vGr9DBNv_I



Сообщение отредактировал Saha-German - Пятница, 29.10.2010, 23:25

sorcerer
Сообщений: 32
на самом деле местами очень похоже на Radiohead - Just... но только лишь местами...(

Saha-German
Сообщений: 8
ммм, действительно лишь местами, но всёравно спасибо, давно хотел до них доползти но руки не доползали)
Поиск музыки » Ищем музыку » Поиск музыки из старой рекламы » Ищу музыку из автомобиля Renault (Kaleos) (ссыль есть) (Прелестные риф и переборчик, чтото в стиле пост-гранжа)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: