Музыка из рекламы Dior - Haute Couture

Музыка из рекламы Dior - Haute Couture (2020)

Dior выпустил короткий фильм, представив миниатюрные платья от кутюр в рамках осенне-зимней коллекции 2020. Из-за коронавируса показы мод поставлены на паузу, поэтому креативный директор Мария Грация Кьюри презентовала digital показ.

В видео от итальянского режиссера Маттео Гарроне зрители видят мистических обитателей леса, которым приносят кукольный домик с нарядами. В домике представлены миниатюрные версии платьев от кутюр, каждое 40 см в высоту. Фильм отдает дань Театру де ла Мод, гастролирующей выставке модных манекенов небольшой величины во время Второй мировой войны. Она была создана ведущими парижскими модельерами с целью возродить французскую индустрию моды после войны.

Алхимия — это вид магии, и художественная трансформация образов или тел воздействует на духовную субстанцию.* (Леонора Каррингтон)

"Сюрреалистические образы выводят на поверхность то, что само по себе невидимо. Меня привлекают загадка и магия. Они помогают избавиться от неуверенности в будущем", — говорит Мария Грация Кьюри, описывая свою коллекцию Haute Couture осень-зима 2020-2021.

 

Музыка:
Erik Satie - Gnossienne No.1
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Dior
07.07.2020