Музыка из рекламы Apple iPhone - Hello

Музыка из рекламы Apple iPhone - Hello (2007)

Первая реклама iPhone.

В преддверии начала продаж первого iPhone компания Apple создала рекламный видеоролик, который состоял из коротких сцен из популярных фильмов с известными актерами. Все сцены объединяло то, что в каждой из них герой отвечал на вызов словом “Hello”.

В конце рекламы зрителю предлагается самому ответить “Hello” на вызов на новом iPhone. Эта реклама очень проста, и ее успех заключается в количестве хороших фильмов, “упомянутых” создателями рекламы. Однако не стоит забывать, что согласно правилам маркетинга новый продукт должен обязательно быть связан с известными актерами или моделями. В этой рекламе это требование было выполнено не буквально, и за это можно поблагодарить авторов ролика.

Эта реклама была впервые показана на церемонии вручения кинопремии “Оскар” в феврале 2007 года, за четыре месяца до выхода на рынок первого iPhone. Скорее всего, вы уже не помните эту рекламу, и это еще один повод ее пересмотреть. Вы также можете подсчитать, сколько фильмов из использованных в рекламе вы знаете, пока смотрите ее.

Музыка:
Eberg - Inside Your Head
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Apple Iphone
11.01.2007