Музыка из рекламы Apple iPhone 14 Plus - Battery for Miles

Музыка из рекламы Apple iPhone 14 Plus - Battery for Miles (2023)

В ролике iPhone 14 Plus — Battery for Miles Apple рекламирует время автономной работы семейства iPhone 14 и сосредотачивается, в частности, на iPhone 14 Plus. Эта модель имеет самое продолжительное время автономной работы из всех четырех моделей.

Аккумулятор iPhone 14 Plus обеспечивает до 26 часов проигрывания видео, до 20 часов стриминга и до 100 часов воспроизведения аудио.

В рекламе под названием «Батарея на мили», изображен мужчина, одетый в черную куртку поверх белых пуговиц и коричневую фетровую шляпу на голове, медленно управляющий красным трактором, который тащит огромную тыкву. Его iPhone 14 Plus установлен на тракторе перед ним, а на заднем плане играет песня Ludacris «Two Miles An Hour». Только одинокая корова наблюдает за проезжающим мимо трактором. В какой-то момент он смотрит на свой телефон, на котором Google Maps показывает дорогу прямо впереди, а затем снова смотрит на дорогу. «В течение 102 миль продолжайте движение прямо», — говорит робот.

Рекламный ролик заканчивается строкой на экране «Наше самое продолжительное время автономной работы» и слоганом «Расслабьтесь, это iPhone 14 Plus».

 

Музыка:
Ludacris - Two Miles An Hour
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Apple Iphone
11.07.2023