Музыка из рекламы John Lewis - The Perfect Tree

Музыка из рекламы John Lewis - The Perfect Tree (2023)

Венерина мухоловка стала рождественской елкой в праздничном ролике John Lewis

 

Новая рождественская кампания британского бренда элитных универмагов John Lewis воспела радость старых и новых праздничных традиций.

Компания, разработанная агентством Saatchi & Saatchi, передала новый дух Рождества и показала, как необычное и неожиданное, в отличие от условно идеального, может привести к радостному времяпрепровождению вместе для всех.

В центре кампании — растение Венерина мухоловка, имитация елки по имени Снеппер, внеся внезапный поворот и радость в празднование Рождества.

Хотя все любят классические рождественские традиции, такие как украшение елки и обмен подарками, исследование John Lewis обнаружило, что многие семьи также имеют новые традиции — от ношения рождественской пижамы весь день до встреч на улице — традиции, распространившейся во время карантина.

Ролик «Snapper: The Perfect Tree» рассказал о мальчике, который с любовью выращивает Венерину мухоловку из семян, веря, что она станет идеальной рождественской елкой.

Звучит в ролике саундтрек «Festa» исполнил известный итальянский певец Андреа Бочелли. Он будет выпущен в более длинной версии в качестве благотворительного сингла, часть средств от продажи которого пойдет в благотворительную организацию John Lewis «Building Happier Futures», которая помогает опытным молодым людям и семьям, нуждающимся в помощи.

 

Музыка:
Andrea Bocelli - Festa
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: John Lewis
10.11.2023