Музыка из рекламы M&S - Christmas Clothing

Музыка из рекламы M&S - Christmas Clothing (2023)

Ханна Уэддингем, Софи Эллис-Бекстор, Тан Франс и актриса Зави Эви показали любимые моменты Рождества в ролике M&S

 

Менее чем за два месяца до Рождества крупный британский многонациональный ритейлер Marks & Spencer представил свою рождественскую кампанию одежды и аксессуаров для дома на 2023 год, созданную креативным агентством MOTHER.

Кампания вдохновлена пониманием того, что для многих может быть сложной задачей найти баланс между празднованием того, что мы любим на праздники, и тем, что мы, возможно, не любим, но все равно чувствуем себя обязанными сделать. Чтобы воплотить это в жизнь, эта кампания приглашает зрителей отмечать только то, что они любят на Рождество (и пропустить то, что им не нравится). Слоган кампании «Love Thismas (Not Thatmas)» поощряет людей присоединиться к ней, решив, что именно делает Рождество лучшим для них.

Действие телевизионной рекламы разворачивается в четырех разных домах, в каждом из которых живут популярные британские знаменитости: звезда сериала «Тед Лассо» Ханна Уэддингем, певица и ведущая подкастов Софи Эллис-Бекстор, ведущая и эксперт по стилю Тан Франс и актриса Зави Эви — и все они принимают решение о том, каких рождественских традиций они будут придерживаться в этом году, а каких —нет.

Каждый из героев предстает перед забавной дилеммой, которая является уместной отсылкой к давлению, с которым люди часто сталкиваются в канун Рождества, и к тем мелочам, которые все делают, чтобы сделать праздничный сезон особенным для окружающих.

Саундтрек, звучащий в кампании «I Would Do Anything For Love (But I Won’t Do That)», идеально передает шутливый дух кампании.

В мире музыки есть особые композиции, которые сразу же захватывают наши сердца и души. Одной из таких жемчужин является версия Ray BLK “I Would Do Anything for Love”, которая стала саундтреком к рекламной кампании. Эта песня в сочетании с великолепным вокалом Ray BLK создает атмосферу насмешливого духа, пронизывающего всю кампанию.

Зрители, погружаясь в эту музыкальную атмосферу, могут по-настоящему прочувствовать дух праздника и понять, что все делают что-то для любви - некоторые из этих вещей мы любим делать, а другие, может быть, нам нравится делать меньше. Но именно это делает праздничное время таким волшебным и незабываемым, проведенным в кругу близких людей.

Этот саундтрек позволяет нам вспомнить о важности общения и единения с теми, кто нам дорог. Ведь именно в такие моменты мы осознаем, что любовь и смех - это то, что делает нашу жизнь по-настоящему волшебной. И в свете всего этого, праздничный сезон становится еще более ярким и насыщенным эмоциями.

В общем, версия Ray BLK “I Would Do Anything for Love” - это не просто саундтрек к кампании, это музыкальное отражение нашей жизни и наших чувств.

 

Музыка:
Meat Loaf - I Would Do Anything For Love (But I Won’t Do That)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Marks and Spencer
02.11.2023