Музыка из рекламы Guerlain - Tobacco Honey

Музыка из рекламы Guerlain - Tobacco Honey (2023)

Guerlain пополнили коллекцию L'Art et la Matiere ароматом Tobacco Honey

 

Этой осенью Guerlain представляют новый аромат коллекции L`Art & La Matière — он получил название Tobacco Honey. Штатный парфюмер дома Дельфин Йельк объединила в композиции мотивы традиционной восточной парфюмерии и европейский взгляд на ориентальный жанр.

Композиция стартует кунжутом и табаком. Позже к ним присоединяются анис, пряная гвоздика и мёд. Насыщенную и глубокую по звучанию базу образуют бобы тонка, сандал, уд и тропическая ваниль.

Поддерживая современное искусство, Guerlain пригласили художницу Анну Феат Гайсс для создания исключительного произведения в палитре Tobacco Honey. Парижская художница изобразила эмблему аромата в виде цветка с медными лепестками. Каждое изделие уникально: оно полностью сделано вручную, а для вырезания и золочения бумаги требуется несколько часов кропотливой работы.

Женственный амброво-табачный аккорд окутывается нотами ванили, бобов тонка и кунжута, а затем оживляется ярким сиянием опьяняющего меда, а затем усиливается анисом и гвоздикой. В базе драгоценный аккорд усиливает шлейф древесных нот, сочетая в себе смесь сладко-сливочного сандала и мощной древесины уда.

 

Музыка:
Vivaldi: The Four Seasons - Winter I
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Guerlain
29.09.2023