Музыка из рекламы Maxxis - Каждый день с MAXXIS! (Виктор Осокин)

Музыка из рекламы Maxxis - Каждый день с MAXXIS! (Виктор Осокин) (Россия) (2018)

Известный производитель шин Maxxis запустил рекламу в рамках федеральной кампании, которая в социальных сетях проходит по хэштегом #возможностьпроявитьсебя. Новая имиджевая реклама Maxxis, снятая в рамках этой кампании, получила название «Каждый день». В съемке рекламы шин Maxxis принял участие известный российский спортсмен триатлет Виктор Осокин. Рекламное видео Maxxis не похоже на обычную рекламу, которую зрители привыкли видеть на экранах своих телевизоров. «Каждый день» — это рекламный короткометражный имиджевый фильм, который за полторы минуты рассказывает зрителям историю о борьбе человека c препятствиями на пути к достижению своей цели. Неудивительно, что для съемок рекламы шин Maxxis был выбран Виктор Осокин — спортсмен, который многократно принимал участие в сложнейших соревнованиях на железную дистанцию.

При создании рекламы шин Maxxis профессионалы продакшна совместно с авторами сценария видеоролика ставили перед собой цель показать шины Максис как надежный продукт с высокой технологичностью. А также повысить лояльность к бренду со стороны потребителей, увеличить степень узнаваемости на российском рынке и продажи компании.

На протяжении всего рекламного видеоряда герой Виктора Осокина в рекламе Maxxis «Каждый день» вступает в ежедневную борьбу. Ранние подъемы, купание в холодной воде, лесные пробежки — все это не пугает героя. А наоборот укрепляет внутренней стержень и боевой дух триатлета Виктора Осокина. Герой имиджевой рекламы шин Максис во время съемок бегал, плавал, ездил на велосипеде и на автомобиле с шинами Maxxis, которые то и дело благодаря профессиональному видеомонтажу мелькали в кадре.

Локациями для проведения съемок рекламы Maxxis были выбраны популярные места отдыха: Дубай, Барселона и Сочи. Именно там всю силу своего духа продемонстрировал главный герой имиджевого рекламного ролика шин Maxxis. А сами шины Maxxis стали для триатлета Виктора Осокина частью его команды, которую невозможно заменить.

 

 

Музыка:
Максим Чистяков - Каждый день
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Maxxis
04.04.2018