Музыка из рекламы Fendi - Peekaboo (Zoey Deutch)

Музыка из рекламы Fendi - Peekaboo (Zoey Deutch) (2020)

Зои Дойч стала лицом Fendi Peekaboo


Актриса приняла участие в съемках первой рекламной кампании культовой сумки модного дома.

Fendi объявили о сотрудничестве с американской актрисой Зои Дойч, известной по ролям в фильмах «Академия вампиров» и «За пропастью во ржи». Зои приняла участие в съемках первого в истории бренда рекламного ролика, посвященного сумке Peekaboo. «Для меня такая честь стать амбассадором первой кампании Fendi Peekaboo. Я всегда была большой поклонницей этого бренда, и присоединиться к семье Fendi — это невероятно волнующе. Я благодарна бренду за такую возможность», — поделилась своими эмоциями о сотрудничестве с итальянским домом моды Дойч. 

Одной из главных отличительных черт сумки Peekaboo стала возможность кастомайзинга и персонализации. В ролике Зои меняет внутренний карман аксессуара, играя с цветами и принтами. Сумка открывается в форме гармошки, что напоминает улыбку, а внутри появляются цветные карманы, которые могут быть выполнены из гладкой, цветной или редкой кожи, а также персонализированы с помощью нанесения инициалов. 

Видео передает яркую атмосферу и настроение Зои: актриса позирует перед фотографами, катается на машине, а позже переносится в студию. Смелая, эксцентричная и энергичная личность Зои идеально вписывается в образ культовой сумки модного бренда. Элегантная и утонченная снаружи и яркая и задорная внутри — это настоящий match!

 

Музыка:
The Horrors - I See You
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Fendi
30.08.2020