Музыка из рекламы Divage - Я знаю ты на меня смотришь

Музыка из рекламы Divage - Я знаю ты на меня смотришь (Россия) (2016)

В центре новой рекламной кампании марки косметики и парфюмерии DIVAGE находится главная новинка от DIVAGE – термотушь TUBE YOUR LASHES.

Ее уникальность в том, что она обволакивает каждую ресницу микрокапсулой, удлиняя ее до 80%. Тушь TUBE YOUR LASHES незаменима в повседневной жизни и в особенных случаях, потому что она смывается просто теплой водой и не размазывается и не растекается в течение дня. В ролике тушь выдерживает испытания – девушки занимаются спортом, играют на барабанах, танцуют и безудержно веселятся, а их взгляд остается безупречным. 

Ролик спродюсирован продакшн студией PROFILM, генеральный продюсер - Михаил Герасимов, продюсер - Андрей Дубинин. Режиссером ролика стала талантливая Елена Цодыковская, оператор - Андрей Николаев.

«Это не просто рекламный ролик о туши, это целая история о том, какими разными могут быть девушки. Героини видео – юные, смелые, дерзкие, но при этом по-настоящему веселые, игривые, активные девушки. Они отражают характер бренда DIVAGE – стильный, динамичный. И каждая из них притягивает восхищенные взгляды»!

 

 

По поводу музыки из рекламы:
К сожалению официального ответа мы так и не получили, но зато вырезали версию из видео, которую можете найти у нас в группе.

Послушать данную музыкальную композицию и посмотреть ролик можно в нашей группе в ВК:

Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Divage
10.03.2016