Музыка из рекламы Revlon - Charlie (Shelley Hack, Bobby Short)

Музыка из рекламы Revlon - Charlie (Shelley Hack, Bobby Short) (1976)

Рекламный ролик парфюма Revlon - Charlie с участием Шелли Хэк (Shelley Hack) и Бобби Шорта (Bobby Short), выпущенный в 1976 году.

 

 

В далеком 1973 году для красавиц был разработан поистине потрясающий аромат Revlon Charlie, который стал воплощением красоты, изящества и женственного великолепия. Ноты цветов, мотивы альдегидов и роскошные чувственные оттенки становятся воплощением элегантности и соблазна.

Каждый аккорд аромата превращается в чувственный и пикантный парфюм, который достоин украшать самых прекрасных и стильных женщин. Каждая чаровница получает шанс на собственную сказку с нотами этого прекрасного букета. Цветочные мотивы в начальных нотах переплетены с альдегидами, которые постепенно уступают место более пряной и откровенной смеси, представленной очарованием фиалки, ландыша, жасмина, белой лилии и неординарного кориандра.

Завершением композиции Revlon Charlie становится чувственное сплетение нот мускуса, ванили, дубового мха, ветивера и сандала. Древесные мотивы сплетаются с очарованием воздушной ванили, переливаются нежностью ветивера и подчеркиваются сексуальностью мускуса. Что может быть еще более дерзким, элегантным и притягательным?!

Музыка:
Bobby Short - Charlie
Музыка из рекламы Revlon - Charlie (Shelley Hack, Bobby Short)
Музыка из рекламы Revlon - Charlie (Shelley Hack, Bobby Short)
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Revlon
06.03.2003