Музыка из рекламы Pandora Shine - Сияние золота

Музыка из рекламы Pandora Shine - Сияние золота (Россия) (2018)

«Pandora Shine — Сияние золота» новая рекламная кампания всемирно известного ювелирного бренда. В рамках этой рекламной кампании именитый бренд снял очень роскошную рекламу, по сюжету которой все вокруг превращается в золото. В съемках рекламы приняли участие несколько женщин с браслетами, кулонами и другими украшениями от бренда Пандора. Актрисы, сыгравшие в рекламном ролике Pandora Shine главных героинь, стали волшебными феями. К чему бы в рекламе Pandora сияние золота они ни прикасались, все превращается в настоящее золото.

Съемки первого эпизода рекламы Pandora Shine сияние золота прошли по сценарию рекламного ролика в городской квартире одной из героинь. Актриса, снявшаяся в золотой рекламе Pandora по задумке креативных создателей ролика, просыпается утром в своей квартире и надевает на шею золотой кулон на цепочке Пандора. Девушка, сонно потягиваясь, идет на кухню, чтобы приготовить себе чашечку бодрящего кофе. И словно по волшебству все предметы, которых касается актриса, снявшаяся в рекламе Пандора сияние золота, становятся золотыми, включая стены, мебель и предметы интерьера вокруг.

В следующем эпизоде рекламы Pandora Shine с золотом на экране появляется другая актриса, сыгравшая в рекламном ролике героиню, разъезжающую по улицам города в золотом ретро автомобиле. Съемки рекламы Пандора с золотом на этом этапе проходили на улице города, где по сюжету развиваются события рекламы.

 

Музыка:
Sophia Urista & Volunteeer - New Shine
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Pandora
02.04.2018