Музыка из рекламы Gnarly - Wheelchair Freestyle - Wheelz

Музыка из рекламы Gnarly - Wheelchair Freestyle - Wheelz (2013)

Инвалид-экстремал стал лицом БАДов.
Аарон «Уилз» Фотерингем назначен послом бренда Gnarly.


Новозеландский бренд Gnarly, разрабатывающий биологические добавки и витамины для спортсменов, сделал своим послом 21-летнего инвалида, легенду экстремального спорта и каскадера Аарона «Уилза» Фотерингема.

Промо-ролик о спорсмене-инвалиде снял режиссер Девин Грэхэм. В видео Аарон показывает свои способности в области экстрима, исполняет свои фирменные трюки, отработанные годами, на специально сконструированной спортивной коляске.

Представители Gnarly в Facebook прокомментировали сотрудничество с Аароном Фотерингемом: «Так же, как и Аарон, мы упорно работаем каждый день, чтобы показать людям, чего можно добиться, чтобы не быть таким как все. Никогда не слушайте тех, кто считает, что вы не способны на это». Бренд не скрывает, что ему импонирует стремление к цели и сила духа, которой обладает Аарон. Именно это стало причиной выбора Аарона в качестве нового члена своей команды.

Девиз Аарона «Уилза» Фотерингема – «Я не страдаю от расщепления позвоночника, это оно страдает от меня». Такой оптимистичный взгляд на жизнь сопровождает парня на протяжении долгого времени. Дело в том, что молодой человек родился с врожденным заболеванием - расщеплением позвоночника. С 3 лет он прикован к инвалидной коляске, и именно из-за нее получил прозвище «Уилз» («wheel» по-английски - «колесо»).

Аарона «Уилза» Фотерингема увлекся экстримом с 8-летнего возраста, когда он впервые пришел в скейт парк со своим старшим братом Брайаном. С тех пор он работает каждый день, оттачивая свое мастерство. В 2006 году Аарон выполнил свой первый грандиозный трюк – сальто. В 2010 он улучшил результат двойным сальто. Видео с трюками Аарона можно увидеть на его личном портале.

В настоящее время спортсмен путешествует и работает с группой экстремалов Nitro Circus, является волонтером в летних лагерях для детей с ограниченными возможностями и работает над собственными проектами, такими, как линия одежды.

 


Состав творческой группы:
Режиссер - Devin Graham
Parker Walbeck (редактура)

Музыка:
Con Bro Chill - Not Going Home
Музыка из рекламы Gnarly - Wheelchair Freestyle - Wheelz
Музыка из рекламы Gnarly - Wheelchair Freestyle - Wheelz
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: Gnarly
04.12.2013