Музыка и видеоролик из рекламы One Direction - Our moment

Музыка и видеоролик из рекламы One Direction - Our moment

One Direction представили дебютный аромат для девушек Our Moment.

Британская группа стала участником глобальной кампании марки Our Moment.

Героями глобальной рекламной кампании для линейки парфюма «Наш Момент» («Our moment», производитель - Eden Parfums) стали участники популярного музыкального коллектива One Direction. 

Изготовлением видео занималось рекламное агентство «Cake». Ролик сняли с использованием большого количества пастельных тонов. На нём мы видим, как участника чрезвычайно популярной группы подбрасывает лепестки цветов в воздух, тестируют различные ароматы и как бы предлагают зрителю попробовать фрукты. 

В заключительной сцене участники группы оказываются столпившимися вокруг флакона духов, и один из певцов, Луис Томлинсон (Louis Tomlinson), хватает бутылочку и убегает с ней.

Менеджер проекта Фэй Лэнгворти (Faye Langworthy), заявил: «Ребят провели прекрасное время на съемочной площадке. Они гордятся рекламируемым ароматом и хотели создать фильм в поддержку запуска духов, который бы все их поклонники смотрели и которым бы хотели поделиться с друзьями».

Премьера ролика «Our Moment» состоялась 24 августа на канале One Direction на YouTube, где в первые дни набрало более 2 млн просмотров. 

Марка духов «Our moment» уже принесла владельцам более 100 млн долларов за время предпродаж, начавшихся с июня. Общедоступными к покупке духи станут только со 2 сентября.


One Direction - это музыкальная группа, основанная в Лондоне в 2010 году и состоящая из пяти молодых парней. Коллектив, состоящий из Найла Хорана, Зейна Малика, Лама Пейна, Гарри Стайла и Луиса Томлинсона, стал всемирно известен после релиза своего дебютного альбома «Up All Night» в начале 2012 года.

Сингл «What Makes You Beautiful» в исполнении One Direction возглавил мировые чарты, а альбом группы занял первое место в US Billboard 200, рейтинг наиболее популярных альбомов в США. Впервые дебютный альбом британской группы занял такую высокую позицию в американском чарте, что было отмечено в Книге рекордов Гиннесса.
Музыка:
Vickers - My Favourite Things
Сообщить о неработающем видео
Вся музыка из реклам: One Direction
13.09.2013